Календарный
план соревнований по конному спорту
Спортивный Сезон - 2004
конкур
Дата
|
Соревнование
|
место проведения
|
ЯНВАРЬ | ||
10-11 | Открытое Первенство Краснодарского края (взрослые, юноши, дети) |
Тихорецк
|
23-24 | Зимний Чемпионат Ростовской области, 1 этап |
Ростовский
ипподром
|
25 | Турнир памяти А.А.Жагорова |
Ростовский
ипподром
|
ФЕВРАЛЬ | ||
12-15 | Зимний Чемпионат ЮФО гр. "Б" в помещении (юноши, взрослые). Квалификационные к Чемпионату России |
Тихорецк
|
26-29 | Открытое первенство Краснодарского края (взрослые, юноши, дети) |
п.Октябрьский
|
МАРТ | ||
9-14 | Всероссийские соревнования памяти А.И.Майстренко, Чемпионат ЮФО в помещении |
п.Октябрьский
|
25-28 | Чемпионат России в помещении |
Москва, Битца
|
~ 28-30 | Открытое Первенство РОШВСМ среди юношей и для лошадей 4-6 лет |
Ростовский
ипподром
|
АПРЕЛЬ | ||
1-4 | Открытое первенство Краснодарского края (взрослые, юноши, дети) |
Тихорецк
|
21-25 | Зональный Чемпионат России гр."Б" (взрослые, юноши) |
п.Октябрьский
|
29 апр - 1 мая | Открытое
первенство СДЮШОР (взрослые, юноши, дети) |
Тихорецк
|
МАЙ | ||
5-9 | Региональный
Чемпионат России Турнир памяти В.К.Асмаева |
к-д
Кирова
|
30 | Соревнования в честь Дня Пограничника |
Тимашевский
ипподром
|
ИЮНЬ | ||
11-13 | Чемпионат г.Новороссийска |
Новороссийск
|
23-27 | Кубок Губернатора Краснодарского края, Региональный Чемпионат ЮФО, Квалификационные к ЧР гр А и Б, международным детским соревнованиям ФЭИ |
Тихорецк
|
ИЮЛЬ | ||
1-4 | Всероссийские детские соревнования, Первенство России |
Москва,
Битца
|
11 | Соревнования памяти В.В.Дубатова |
ст.Ленинградская
Кр.кр.
|
9-11 | Международные заочные детские соревнования ФЭИ гр.Б. |
Москва
|
15-18 | Призы газеты "Россия" |
Москва,
Планерная
|
АВГУСТ | ||
5-8 | Чемпионат России гр. А и Б |
Москва,
Битца
|
14-15 | Соревнования в честь Дня Физкультурника |
Краснодар
|
СЕНТЯБРЬ | ||
3-5 | Этап Кубка Мира, Кубок Мэра |
Москва,
Лужники
|
4-5 | Турнир "Золотая Семечка" |
к-д
Буденновский
|
16-19 | Открытый Чемпионат Краснодарского края "Золотая Осень" |
п.Октябрьский
|
ОКТЯБРЬ | ||
2-3 | Открытое
первенство СДЮШОР (взрослые, юноши, дети) |
г.Краснодар
|
16-17 | Открытый Чемпионат Тихорецка, в честь 5-летия КСК Панова |
Тихорецк
|
в конце месяца | Соревнования в честь 210 летия основания станица Старо-Величковской |
ст.Старо-Величковская
|
НОЯБРЬ | ||
5-7 | Открытое
первенство СДЮШОР (взрослые, юноши, дети) |
г.Краснодар
|
ДЕКАБРЬ | ||
23-26 | Зимний Чемпионат Краснодарского края |
п.Октябрьский
|
выездка
Дата
|
Соревнование
|
место проведения
|
ЯНВАРЬ | ||
28-31 | Зимний Чемпионат Ростовской области, 1 этап |
Ростовский
ипподром
|
ФЕВРАЛЬ | ||
1 | Турнир памяти А.А.Жагорова |
Ростовский
ипподром
|
20-22 | Открытое первенство Краснодарского края в честь "Дня защитника Отечества" (взрослые, юноши, дети) |
п.Октябрьский
|
МАРТ | ||
9-14 | Всероссийские соревнования памяти А.И.Майстренко, Чемпионат ЮФО в помещении |
п.Октябрьский
|
АПРЕЛЬ | ||
15-18 | Открытое первенство Краснодарского края (взрослые, юноши, дети) |
п.Октябрьский
|
МАЙ | ||
20-23 | Открытое первенство Краснодарского края (взрослые, юноши, дети) |
п.Октябрьский
|
ИЮНЬ | ||
2-6 | Региональный Чемпионат России гр. Б. |
п.Октябрьский
|
22-27 | Командный Чемпионат России, 1-полуфинал. Квалификационный гр.А |
Нижний
Новгород
|
ИЮЛЬ | ||
28 июня-3 июля | Первенство России, Квалификационный к ЧР гр.А. (юноши) |
Москва,
Битца
|
5-10 | Первенство России, 2-полуфинал. Квалификационный гр.Б (юниоры) |
Москва
|
15-17 | Всероссийские детские соревнования |
Москва
|
АВГУСТ | ||
28 июля - 2 августа | Чемпионат России гр. А и Б (финалы) |
Москва
|
СЕНТЯБРЬ | ||
начало месяца | Кубок вызова ФЭИ (юниоры, юноши, дети) |
Москва,
С-Петербург
|
23-26 | Открытый Чемпионат Краснодарского края "Золотая Осень" |
п.Октябрьский
|
ОКТЯБРЬ | ||
21-24 | Открытое
первенство СДЮШОР (взрослые, юноши, дети) |
п.Октябрьский
|
НОЯБРЬ | ||
18-21 | Открытое
первенство Краснодарского края (взрослые, юноши, дети) |
п.Октябрьский
|
ДЕКАБРЬ | ||
16-19 | Зимний Чемпионат Краснодарского края |
п.Октябрьский
|