о Т.Ю.Нагорной

Независимый консультант TNI Татьяна Нагорная выступила с инициативой продвигать продукцию линии Equine Essentials (TM) на российском рынке.

Татьяна Нагорная – кандидат в мастера спорта (конкур), основатель и владелец известного на юге России "Клуба Верховой Езды Татьяны Нагорной", созданного в 1992 году, имеет 20-летний опыт личного участия в конном спорте и коневодстве, располагает постоянными связями с коннозаводческими организациями в южном регионе России (Ростовская область, Ставропольский край, Волгоградская область, Краснодарский край), где сосредоточены основные центры отечественного племенного коневодства.

В структуре клуба верховой езды Татьяны Нагорной существует филиал в станице Должанской (Краснодарский край, берег Азовского моря), где систематически, кроме содержания клубных лошадей, проходят реабилитацию лошади, отдыхают и тренируются конники Центрального региона России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

Клубу принадлежит ряд племенных жеребцов спортивных пород, которые работают производителями в ведущих конных заводах России.

Спортсмены, выступающие на лошадях, принадлежащих КВЕ Т.Нагорной, систематически принимая участие в региональных и всероссийских турнирах по конкуру, с 2002 по 2006 года имеют в своем активе титулы победителей всех, без исключения, рейтинговых турниров, проводимых Федерацией конного спорта России. На счету клуба неоднократные победы в абсолютных первенствах в группах "А" и "Б" на Летних и Зимних Чемпионатах России, Кубках России. Впервые в истории российского конного спорта на тракененском Папирусе, принадлежащем клубу Татьяны Нагорной, Г.Гашибаязов в 2006 году выиграл Этап Кубка Мира по конкуру (г.Москва).

В настоящее время Татьяна Нагорная работает над организацией на базе филиала клуба в ст.Должанской всероссийского реабилитационного центра для спортивных лошадей и первого в России Парка верховой езды в г.Ростове-на-Дону.

Одним из перспективных проектов клуба является создание специального учебного заведения для подготовки специалистов конного спорта (берейторов, ветеринаров, ковалей, тренеров и т.д.). Проекты, реализуемые Татьяной Нагорной, высоко оценены Президентом Федерации конного спорта России Геннадием Селезневым.

Ознакомившись с материалами TNI , Татьяна Нагорная проявила интерес к продуктам Equine Essentials и желание продвигать эту продукцию на рынке России на профессиональном уровне. Как можно видеть из вышеизложенного, Татьяна Нагорная обладает необходимыми возможностями и ресурсами для активного продвижения продукции на рынке юга России, имеющего для этого большой потенциал.

Просим Вас содействовать предоставлению Татьяне Нагорной статуса эксклюзивного дистрибьютора продукции Equine Essentials на юго-российском рынке.