Письмо

Сообщаю Вам, что согласно принятого решения президиумом федерации о членских взносах для юридических лиц и физических лиц расчетный счет РОФКС открыт.

Просим Вас перечислить на ее текущий счет, принятую единогласным решением президиума, разовую сумму на развитие и деятельность федерации юридического лица в сумма 10000 рублей. По поступлении денег юридическим лицам будут выданы соответствующие документы о зачислении Вашей суммы на расчетный счет РОФКС.

Физические лица оформляют свое членство заявлением и уплатой (наличными или перечислением) членского взноса в размере 500 руб.

Вступившему в РОФКС выдается членский билет с порядковым номером.

Реквизиты:

Президент РОФКС В.Черкезов.


ПРОТОКОЛ № 2
Собрания Региональной общественной организации
«Ростовская областная Федерация конного спорта»

г.Ростов-на-Дону
05 апреля 2007 года

Присутствовали 16 человек из числа учредителей:
1. Черкезов В.И. президент Федерации
2. Сальников Ю.Г. вице-президент Федерации
3. Украинцев В.Б. член президиума
4. Симония Х.К. член президиума
5. Погребщиков Ю.Б. член президиума
6. Дзреев И.С. учредитель
7. Симония Н.А. учредитель
8. Казанков В.К. учредитель
9. Акопян Р.С. учредитель
10. Веретенников В.В. учредитель
11. Самоседенко Г.С. учредитель
12. Байкалов Н.А. учредитель
13. Сергеев М.В. учредитель
14. Мароти Ю.О. учредитель
15. Дирацуян В.В. по доверенности
16 Поздняков А.Ф. по доверенности

Выступил президент Федерации Черкезов В.И. и попросил обсудить повестку дня. Поступило несколько предложений от членов собрания. В результате было утверждена следующая повестка дня.

1. Назначение исполнительного директора и утверждение штатного расписания на 2007 год.

2. Членские взносы с физических лиц, Вступительные взносы с юридических лиц.

3. О переносе сроков соревнований на Кубок Губернатора Ростовской области.

4 Вопросы о разработке программы по развитию конного спорта в Ростовской области.

•  По первому вопросу выступил Черкезов В.И.: Для жизнедеятельности нашей федерации необходимо ведение документации и других организационных операций. Для этой цели необходимо иметь наемного специалиста в должности исполнительного директора. Черкезов В.И. предложил на эту должность назначить Мароти Ю.О.
Вопрос ставился на голосование.
За – 16 голосов
Против – нет
Воздержанных – нет
Решение принято единогласно.
Постановили: принять на работу в должности исполнительного директора Мароти Ю.О., обязав его составить штатное расписание на 2007 год и рассчитать смету расходов.

•  Слушали по второму вопросу. Выступили: Черкезов В.И., Погребщиков Ю.Б., Украинцев В.Б., Сальников Ю.Г.. Предлагали назначить членские взносы в размере от 300 до 1000 руб. Постановили: по физическим лицам вынести на голосование сумму в 500 руб ежегодно и разработать личные карточки членов федерации и удостоверения для членов президиума. По юридическим лицам после обсуждения было принято решение назначить сумму в 10 000 рублей ежегодно на развитие федерации. Оба взноса установили на голосовании одновременно.
За – 16 голосов
Против – нет
Воздержанных – нет
Решение принято единогласно.

•  Слушали по третьему вопросу. Выступали: Черкезов В.И., Погребщиков Ю.Б., Мароти Ю.О., Сальников Ю.Г., Симония Х.К. Были предложены ориентировочные сроки переноса на 26-29 июля 2007 года, так как в это время на эти соревнования смогут приехать наибольшее количество спортсменов высокой квалификации. Постановили: известить письмом Министерства Ростовской области и Президента ФКСР, ответственным за выполнение решения назначить исполнительного директора Федерации Мароти Ю.О., Погребщиков Ю.Б.: консолидировать всех заинтересованных лиц с привлечением спонсорских средств для проведения соревнований. Третий вопрос ставился на голосование.
За – 16 голосов
Против – нет
Воздержанных – нет
Решение принято единогласно.

•  Слушали по четвертому вопросу. Выступил Погребщиков Ю.Б.. Он предложил для обоснования деятельности федерации разработать программу, где будут отражены основные виды деятельности Федерации в перспективе, что будет способствовать пополнению бюджета Федерации. Создать рабочую группу. Постановили: по данному вопросу в течении одного-двух месяцев разработать программу. В рабочую группу ввести: Погребщиуова Ю.Б., Сальникова Ю.Г., Мароти Ю.О.
Голосовали:
За - 15 голосов
Против – 1 голос
Воздержанных – нет
Решение принято 15 голосами.

В заключительном слове выступил президент Черкезов В.И. поблагодарив всех за участие в совещании, попросил предупредить не явившихся, обосновать свое отсутствие и быть серьезными при проведении наших собраний.

Подписал приказ за №1 о назначении на должность исполнительного директора Мароти Ю.О. на общественных началах до формирования бюджета федерации.

 

На главную