|
|
|
Сп. раз-д |
|
|
Ш.О. |
|
|
|
1 | Гашибаязов Геннадий |
|
Бурлак-96 | КСК Александровский Лес |
|
|
|
|
2 | Гашибаязов Геннадий |
|
Беринг-96 | КСК Александровский Лес |
|
|
|
|
3 | Коротченко Владимир |
|
Фибрин-97 | КСК Мустанг г.Краснодар |
|
|
|
|
4 | Шибанова Любовь |
|
Фиорд-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
5 | Шибанова Любовь |
|
Баксан-96 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
6 | Горобей Виктор |
|
Атлант-97 | СХК Калинина |
|
|
|
|
7 | Мокроусова Ирина |
|
Азнаур-97 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
8 | Лесников Александр |
|
Рубикон-96 | Хить и К |
|
|
|
|
9 | Романова Ольга |
|
Каль-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
10 | Давид Константин |
|
Фрегат-97 | СХК Калинина |
|
|
|
|
11 | Дудов Александр |
|
Изба-97 | КСК Панова г.Тихорецк |
|
|
|
|
12 | Соколовский Сергей |
|
Гайвели-96 | РОШВСМ-4 |
|
|
|
|
13 | Мокроусова Ирина |
|
Загон-97 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
14 | Семикин Эдуард |
|
Варта-96 | НЗСП г.Новочеркасска |
|
|
|
|
15 | Мирсайзянов Альберт |
|
Зависть-98 | Олимп Кубани |
|
|
|
|
16 | Безгласный Андрей |
|
Повесть-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
17 | Буркин Сергей |
|
Филаделдьфия-97 | АО Кирова Ставропольск. Кр. |
|
|
|
|
18 | Крашевич Виктория |
|
Пистоль-97 | АО Кирова Ставропольск. Кр. |
|
|
|
|
19 | Щербаков Эдуард |
|
Версия-97 | ЗВЦ Багира г.Армавир |
|
|
|
|
20 | Безгласный Андрей |
|
Паренат-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
||
21 | Гаптрахманов Ильсур |
|
Победа-97 | РГПЗ Красноармейский |
|
|
||
22 | Лесников Александр |
|
Хизана-96 | Хить и К |
|
|
||
23 | Смирнов Леонид |
|
Баэр-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
||
24 | Лесников Александр |
|
Эйфель-96 | Хить и К |
|
|
||
25 | Гурфинкель Аркадий |
|
Зефир-97 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
||
26 | Нечман Александр |
|
Монстр-95 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
|
||
27 | Романенко Николай |
|
Артист-97 | Олимп Кубани |
|
|
||
Политова Юлия |
|
Спутник-96 | Ново-Остин г.Новороссийск |
|
||||
Щербаков Эдуард |
|
Лестра-97 | ЗВЦ Багира г.Армавир |
|
||||
в/к | Романенко Николай |
|
Экватор-95 | Олимп Кубани |
|
|
|
|
в/к | Городецкий Сергей |
|
Феста-88 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
в/к | Мирсайзянов Альберт |
|
Энтузиаст-94 | Олимп Кубани |
|
|
|
||||||||
1 | Добычин А. |
|
Таблад-92 | КСК Мустанг |
|
|
|
|
2 | Багирова И. |
|
Амулет-92 | НЗСП |
|
|
|
|
3 | Ленинский О. |
|
Аргентина-Z-95 | Парк Победы |
|
|
|
|
4 | Демешев В. |
|
Ронда-92 | КВЕ Т. Нагорной |
|
|
|
|
5 | Молотков А. |
|
Батрак-94 | СДЮШОР |
|
|
|
|
6 | Кутовой И. |
|
Граб-89 | ДЮКСШ г. Славянск |
|
|
|
|
7 | Бурьян О. |
|
Мирный-94 | СДЮШОР |
|
|
|
|
Плешнев А. |
|
Портрет-96 | К-з Восход |
|
||||
Гнездилов Н. |
|
Бросок-94 | СДЮШОР |
|
||||
Чумаков С. |
|
Бросок-94 | СДЮШОР |
|
||||
Кобельков Д. |
|
Вавилон-94 | КСК Мустанг |
|
||||
Безгласный Е. |
|
Артист-92 | СПК Октябрь |
|
||||
Чаус А. |
|
Памир-97 | АО Ленина ст. Ивановская |
|
||||
Полонский С. |
|
Галалит-88 | ДЮКСШ г. Славянск |
|
||||
Плешнев А. |
|
Ливень-96 | К-з Восход |
|
|
|
|
Сп. раз-д |
|
|
Ш.о. |
|
|
|
1 | Соколовский Сергей |
|
Рубеж-95 | РОШВСМ-4 |
|
|
|
|
2 | Мокроусова Ирина |
|
Сагамит-92 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
3 | Гурфинкель Аркадий |
|
Трест-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
4 | Гурфинкель Аркадий |
|
Фриз-94 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
5 | Коновалов Вадим |
|
Харбин-95 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
|
|
|
6 | Молотков Александр |
|
Элинг-94 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
7 | Крашевич Виктория |
|
Гимпелс-94 | АО Кирова Ставропольск.Кр. |
|
|
|
|
8 | Лалова Екатерина |
|
Помпей-92 | РККЗ Парк Победы |
|
|
|
|
9 | Гашибаязов Геннадий |
|
Бизон-95 | КСК Александровский Лес |
|
|
|
|
10 | Безгласный Андрей |
|
Ферзь-93 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
11 | Семикин Эдуард |
|
Диплом-94 | НЗСП г.Новочеркасска |
|
|
|
|
12 | Гаптрахманов Ильсур |
|
Эврика-96 | РГПЗ Красноармейский |
|
|
|
|
13 | Коновалов Вадим |
|
Эпопея-94 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
|
|
|
14 | Дудов Александр |
|
Дуэлянт-95 | КСК Панова г.Тихорецк |
|
|
|
|
15 | Багирова Ирина |
|
Амулет-92 | НЗСП г.Новочеркасск |
|
|
||
16 | Буркин Сергей |
|
Ранг-88 | АО Кирова Ставропольск Кр. |
|
|
||
17 | Гашибаязов Геннадий |
|
Парис-94 | КСК Александровский Лес |
|
|
||
18 | Гаптрахманов Ильсур |
|
Эгоист-95 | РГПЗ Красноармейский |
|
|
||
19 | Давид Константин |
|
Фрегат-96 | СХК Калдинина |
|
|
||
20 | Чаус Алексей |
|
Хлорит-93 | АО Ленина ст.Ивановская |
|
|
||
21 | Онищенко Николай |
|
Мефис-93 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
||
22 | Цихлер Андрей |
|
Аргумент-94 | К/з Восход |
|
|
||
23 | Добычин Алексей |
|
Таблад-92 | КСК Мустанг г.Краснодар |
|
|
||
24 | Демешев Виктор |
|
Ронда-92 | КВЕ Т.Нагорной |
|
|||
25 | Кутовой Иван |
|
Граб-89 | ДЮКСШ г.Славянск/Кубани |
|
|||
26 | Полонский Сергей |
|
Галалит-88 | ДЮКСШ г.Славянск/Кубани |
|
|
|
|
Сп.раз-д |
|
|
Ш.О. |
|
|
|
1 | Гашибаязов Геннадий |
|
Беренг-96 | КСК Александровский Лес |
|
|
|
|
2 | Безгласный Андрей |
|
Парсиат-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
3 | Буркин Сергей |
|
Филадельфия-97 | Ао Кирова Ставропольск Кр. |
|
|
|
|
4 | Мокроусова Ирина |
|
Азнаур-97 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
5 | Горобей Виктор |
|
Атлант-97 | СХК Калинина |
|
|
|
|
6 | Шибанова Любовь |
|
Баксан-96 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
7 | Гурфинкель Аркадий |
|
Рекрут-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
8 | Дудов Александр |
|
Изба-97 | КСК Панова г.ТИхорецк |
|
|
|
|
9 | Шибанова Любовь |
|
Фиорд-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
10 | Политова Юлия |
|
Спутник-96 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
|
|
|
11 | Нечман Александр |
|
Монстр-95 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
|
|
|
12 | Щербаков Эдуард |
|
Версия-97 | ЗВЦ Багира г.Армавир |
|
|
|
|
13 | Коротченко Владимир |
|
Фибрин-97 | КСК Мустанг г.Крпаснодар |
|
|
|
|
14 | Безгласный Андрей |
|
Повесть-97 | СПК Оутябрь Калининский р-н |
|
|
||
15 | Романенко Николай |
|
Артист-97 | Олимп Кубани |
|
|
||
16 | Гаптрахманов Ильсур |
|
Победа-97 | РГПЗ Красноармейский |
|
|
||
17 | Лесников Александр |
|
Рубикон-96 | Хить и К |
|
|
||
18 | Романова Ольга |
|
Киль-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр |
|
|
||
19 | Лесников Александр |
|
Хизана-96 | Хить и К |
|
|
||
20 | Семикин Эдуард |
|
Варта-96 | НЗСП г.Новочеркасск |
|
|
||
21 | Смирнов Леонид |
|
Баэр-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр |
|
|
||
22 | Соколовский Сергей |
|
Гайвели-96 | РОШВСМ-4 |
|
|
||
23 | Мокроусова Ирина |
|
Загон-97 | СДЮШОР Краснодарский Кр |
|
|
||
Щербаков Эдуард |
|
Лестра-97 | ЗВЦ Багира г.Армавир |
|
||||
Мирсайзянов Альберт |
|
Зависть-98 | Олимп Кубани |
|
||||
Гашибаязов Геннадий |
|
Бурлак-96 | КСК Александровский Лес |
|
||||
в/к | Романенко Николай |
|
Экватор-95 | Олимп Кубани |
|
|
|
|
в/к | Городецкий Сергей |
|
Феста-88 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
в/к | Мирсайзянов Альберт |
|
Энтузиаст-94 | Олимп Кубани |
|
|
||
в/к | Цихлер Андрей |
|
Аргумент-94 | К/з Восход |
|
|
|
||||||||
1 | Демешев В. |
|
Ронда-92 | КВЕ Т. Нагорной |
|
|
|
|
2 | Кутовой И. |
|
Граб-89 | ДЮКСШ г. Славянск |
|
|
|
|
3 | Чаус А. |
|
Хлорид-93 | АО Ленина ст. Ивановская |
|
|
|
|
4 | Добычин А. |
|
Таблад-92 | КСК Мустанг |
|
|
|
|
5 | Багирова И. |
|
Амулет-92 | НЗСП |
|
|
|
|
6 | Молотков А. |
|
Багарад-94 | СДЮШОР |
|
|
|
|
7 | Полонский С. |
|
Галалит-88 | ДЮКСШ г. Славянск |
|
|
||
8 | Ленинский О. |
|
Аргентина-Z-95 | Парк Победы |
|
|
||
9 | Давид К. |
|
Фрегат-96 | СХК Калинина |
|
|
||
10 | Онищенко Н. 2 |
|
Зумиф-95 | СДЮШОР |
|
|
||
11 | Плешнев А. |
|
Ливень-96 | К-з Восход |
|
|
||
Бурьян О. |
|
Мирный-94 | СДЮШОР |
|
||||
Гнездилов Н. |
|
Бросок-94 | СДЮШОР |
|
||||
Молотков А. |
|
Бросок-94 | СДЮШОР |
|
||||
Кобельков Д. |
|
Вавилон-94 | КСК Мустанг |
|
||||
Безгласный Е. |
|
Артист-92 | СПК Октябрь |
|
||||
Плешнев А. |
|
Портрет-96 | К-з Восход |
|
||||
в\к | Чаус А. |
|
Памир-97 | АО Ленина ст. Ивановская |
|
|
|
|
|
|
Сп. раз-д |
|
|
Ш.О. |
|
|
|
1 | Крашевич Виктория |
|
Гимпелс-94 | АО Кирова Ставропольск. Кр. |
|
|
|
|
2 | Мокроусова Ирина |
|
Сагамит-92 | СДЮШОР Краснодарский Кр |
|
|
|
|
3 | Буркин Сергей |
|
Ранг-88 | АО Кирива Ставропольск Кр. |
|
|
|
|
4 | Гашибаязов Г. |
|
Парис-94 | КСК Александровский Лес |
|
|
||
5 | Коновалов Вадим |
|
Харбин-95 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
|
||
6 | Гурфинкель Аркадий |
|
Фриз-94 | СДЮШОР Краснодарский Кр |
|
|
||
7 | Гаптрахманов Ильсур |
|
Эгоист-95 | РГПЗ Красноармейский |
|
|
||
8 | Соколовский Сергей |
|
Рубеж-95 | РОШВСМ-4 |
|
|
||
9 | Безгласный Андрей |
|
Ферзь-93 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
||
10 | Лалова Екатерина |
|
Помпей-92 | РККЗ Парк Победы |
|
|
||
Шибанова Любовь |
|
Баксан-96 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
||||
Шибанова Любовь |
|
Артист-92 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
Сп. раз-д |
|
|
Ш.О. |
|
|
|
1 | Безгласный Андрей |
|
Повесть-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
2 | Гурфинкель Аркадий |
|
Трес-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
3 | Гашибаязов Г. |
|
Беренг-96 | КСК Александровский Лес |
|
|
|
|
4 | Шибанова Любовь |
|
Баксан-96 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
5 | Безгласный Андрей |
|
Парсиат-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
6 | Гурфинкель Аркадий |
|
Рекрут-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
|
|
7 | Дудов Александр |
|
Изба-97 | КСК Панова г.Тихорецк |
|
|
|
|
8 | Гашибаязов Г. |
|
Бурлак-96 | КСК Александровский Лес |
|
|
|
|
9 | Лесников Александр |
|
Рубикон-96 | Хить и К |
|
|
|
|
10 | Лесников Александр |
|
Эйфель-96 | Хить и К |
|
|
|
|
11 | Соколовский Сергей |
|
Гайвели-96 | РОШВСМ-4 |
|
|
||
12 | Коротченко В. |
|
Фибрин-97 | КСК Мустанг г.Краснодар |
|
|
||
13 | Мокроусова Ирина |
|
Азнаур-97 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
||
14 | Горобей Виктор |
|
Атлант-97 | СХК Калинина |
|
|
||
15 | Шибанова Любовь |
|
Фиорд-97 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
||
16 | Буркин Сергей |
|
Филадельфия-97 | АО Кирова Ставропольск.Кр. |
|
|
||
17 | Смирнов Леонид |
|
Баэр-96 | СДЮШОР Краснодарский Кр. |
|
|
||
Щербаков Эдуард |
|
Версия-97 | ЗВЦ Багира г.Армавир |
|
||||
Нечман Александр |
|
Монстр-95 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
||||
Щербаков Эдуард |
|
Лестра-97 | ЗВЦ Багира г.Армавир |
|
||||
Политова Юлия |
|
Спутник-96 | Ново-Остен г.Новороссийск |
|
|
|
|
Сп. раз-д |
|
|
Ш.О. |
|
|
|
1 | Мокроусова Ирина |
|
Сагамит-92 | СДЮШОР Краснодар |
|
|
|
|
2 | Безгласный Андрей |
|
Ферзя-93 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
|
|
3 | Соколовский Сергей |
|
Рубеж-95 | РОШВСМ-4 |
|
|
|
|
4 | Гашибаязов Г. |
|
Бизон-95 | КСК Александровский Лес |
|
|
|
|
5 | Молотков Александр |
|
Элинг-94 | СДЮШОР Краснодар |
|
|
|
|
6 | Кутовой Иван |
|
Граб-89 | ДЮКСШ г. Славянск |
|
|
|
|
7 | Дудов Александр |
|
Дуэлянт-95 | КСК Панова г.Тихорецк |
|
|
||
8 | Семикин Эдуард |
|
Диплом-94 | НЗСП г.Новочеркасск |
|
|
||
9 | Онищенко Николай |
|
Мефис-93 | СДЮШОР Краснодар |
|
|
||
10 | Городецкий Сергей |
|
Феста-88 | СПК Октябрь Калининский р-н |
|
|
||
11 | Рахматулин Игорь |
|
Фрегат-96 | СХК Калинина |
|
|
||
12 | Чаус Алексей |
|
Хлорит-93 | АО Ленина ст.Ивановская |
|
|
||
13 | Демешев Виктор |
|
Ронда-92 | КВЕ Т. Нагорной |
|
|
||
14 | Цихлер Андрей |
|
Аргумент-94 | к/з Восход |
|
|
||
Добычин Алексей |
|
Таблад-92 | КСК Мустанг г.Краснодар |
|