Сеть конно-спортивных школ, секций, клубов верховой езды
по Ростову и Ростовской области
Наименование |
Место расположения |
Тренеры |
Спортсмены |
Виды |
Р О Ш В С М - 4
(Ростовская областная школа высшего спортивного мастерства)
|
г.Ростов ипподром
|
Олимпийские чемпионы заслуженные мастера спорта: САЛЬНИКОВ Ю.Г. и АСМАЕВ В.К.
М/с Закарьян М.Е. Мсмк Суворов И.В.
заслуженный тренер СССР, змс ЖАГОРОВ А.А.; м/с УМАНСКАЯ Т.А. Заслуженный тренер России, м\с АНОХИН В.В.
Тренер-преподователь м/с ХЛУДЕЕВ Н.И. |
м/с Постолов В.И. м/с Соколовский С.А.
Мсмк Суворов И.В. м/с–Рябинин А.А. кмсСмольняковВ.И кмс Просандеев В. кмс Тихомирова Н.
Современное пятиборье
Учебная группа |
Конкур
Троеборье
Выездка работа с детской к-спорт. группой
Конкур Работа с детской к-спорт. группой |
РОШВСМ-4 (филиал) |
К-зд им.Первой Конной Армии, Зерноградский р-н. |
м/с Лантух П. кмс Гуреев А. кмс Ересько С |
Конкур |
|
Конно-спортивное отделение |
Конзавод им. С.М.Кирова Целинский р-н |
мсмк СИМОНИЯ Х.Х. |
мсмк Симония Н, м/с Бабенко А.М. кмс Ивченко С.
|
Конкур |
ДЮКСШ-10
|
Конзавод им. С.М.Кирова, Целинский р-н
|
м/с САМОСЕДЕНКО Г.А. КАЩЕНКО М. ЗОТОВА А |
Конкур Работа с детской к-спорт. группой |
|
ДЮКСШ-10 (филиал) |
Сальская ГЗК г. Сальск |
ЧЕРНЕНКО В |
Работа с детской к-спорт. группой |
|
Конно-спортивная секция |
Конзавод им. C.М.Буденного Сальского р-на |
кмс Пеньковский А.
Пархоменко Е.
|
Кмс Пеньковский А. Кмс Гапонов И |
Конкур Работа с детской к-спорт. группой |
Конно-спортивная секция |
Конзавод Юловский Целинский р-н |
кмс ПОПОВ А.Г. |
кмс Попов А.Г. |
Конкур Работа с дет-ской к-спорт. группой |
Конно-спортивн. отделение КХ “Кавказ” п.Юловский Целинский р-н |
г. Ростов, ипподром (2 голов) |
заслуженный мастер спорта САЛЬНИКОВ Ю.Г. |
м/с Постолов В.И.
|
Конкур |
ДЮКСШ - 26 |
г. Аксай |
м/с СЕНЧУГОВ Е Собуренко Инга А. |
м/с Сенчугов Е |
Конкур Работа с детской к-спорт. группой |
Конно-спортивное отделение “Александровский лес” |
Александровское лесо-охот. хозяйство Азовский р-н |
Олимпийский чемпион заслуженный мастер спорта КОРОЛЬКОВ Н.П. |
кмс – Рубан В. Кмс МазылоВ.;
|
Конкур Работа с дет-ской к-спорт. группой |
Конно-спортивная секция |
с/т “Гигант” Сальского р-на |
3-х кратный чемпион Всероссийских казачьих игр, атаман КОЛЯКИН А.М. |
Конкур, конные игры Работа с дет-ской к-спорт. группой |
|
Конно-спортивная секция “Константиновская” |
г.Ростов ипподром (3 лошади) |
Заслуженный тренер России, м/с АНОХИН В.В. |
юноши
|
Конкур |
Конно-спортивн. Клуб АЛАН “Ростовская областная Федерация греко-римской борьбы.” |
г. Ростов, левый берег Дона зона отдыха |
м/с ЗАКАРЬЯН М.Е.
|
Кмс Просандеев В Кмс Булгакова С Манякин Е. – 1р. |
Троеборье, конкур, прокат (под верхом и в экипажах) |
Конно-спортивн. отделение СПК“Октябрьский” Яшалтинский р-н Калмыкия |
г.Ростов, ипподром (12 голов) |
м/с КОЛОДКО А.И.
|
м/с Колодко А.И.. м/с Колодко С.Н. |
Конкур Выездка |
РГОО пони-клуб Для детей-инвалидов
|
пони-клуб "БАРБИ" г.Ростов, ипподром |
Президент клуба: Соболева И.В. Научный руководитель: Жердева Н.В. |
Соболева И.В. Жердева Н.В. |
Лечебная иппотерепия Прокат,обучение верховой езде |
Клуб верховой езды и семейного отдыха “Татьяны Нагорной” |
г.Ростов, район “Ростовского моря” |
м/с ЖЕРДЕВ В.И. и берейторы на прокатных лошадей м/с Колесников ВА., м/с Кравченко В. |
м/с Колесников ВА Кмс Климов Г мс Кравченко В.
Демешев В. |
Конкур, выездка, Лечебная иппотерепия Прокат, обучение верховой езде |
Конно-спортивное отделение. |
Новочеркасский Завод синтетических материалов г. Новочеркасск Казачьи лагеря |
Кмс Семикин Э.
ТерентьевГ.И.
Кмс БОГАТЫРЕВ Р. |
Кмс Семикин Э.
1р. Багирова И. |
Конкур, обучение верховой езде
Работа с детской к/спорт. группой |
Частный конно-спортивный клуб “ФРИГАТ” |
"Казачий дозор" с.Самарское Азовский р-н |
Кмс Суслова Н.Ю. Кмс Карпенко С.В. |
Конкур, Выездка Прокат: верхом, в экипажах (зимой в санях). |
|
ДКСШ “АИР”
|
г. Шахты |
Ткачева Е. |
Учебная группа |
Работа с дет-ской к-спорт. группой |
Конно-спортивная секция |
СПК “Весна”, Орловский р-н |
Алексей Алексеевич |
Конкур Работа с дет-ской к-спорт. группой |
|
Конно-спортивное отделение “ККХ “Гузикова” ст.Мечетинская Зерноградский р-н |
г.Ростов ипподром |
БОДАЕВА М. В. |
Кмс. Бодаева М. В.
|
Выездка |
Конно-казачья дружина при атаманском полку |
г.Ростов Ипподром |
Коммандир казачьей дружины мс Шевцов А.И. тренер мс Герасименко В.И. |
Занятия с дружиной
учащиеся кадетского корпуса |
Спецподготовка
спортивная подготовка |
Частные владельцы
|
г.Ростов ипподром |
Заслуженный тренер СССР Жагоров А.А. м/с - Уманская Т.А.
м/с ХЛУДЕЕВ Н.И Заслуженный тренер России,м/с СМЕТАНИН Н.А. |
Заслуженный мастер спорта Жагоров А.А. Полякова Е. 2разр. Пивоваров В-III разр. Кмс.Смольняков В.
|
Выездка
Конкур
|
Частные владельцы
|
г. Ростов, левый берег Дона зона отдыха |
М/С Закарьян М.Е. |
Кмс Просандеев В
Мсмк Суворов И. |
Троеборье, конкур |